Avatar
Admir Ahmethodzic
Kaufmann für Büromanagement (in Ausbildung)
Avatar
Latifa Arbouch-Kraus
Verwaltungsassistentin
Avatar
Jona David Aymanns
Fachkraft für Veranstaltungstechnik (in Ausbildung)
Avatar
Christian Backes
Bereichsleiter Handel & Installation
Avatar
Bianca Baumgarten
Verwaltungsassistentin
Avatar
Robin Beyer
Programmierer & Softwareberater
Avatar
Markus Blocklinger
IT-Leiter & Facility-Management
Avatar
Vincent Böger
Fachkraft für Lagerlogistik (in Ausbildung)
Avatar
Alexander Braun
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Marc Brinar
Projektleiter Installation
Avatar
Mehmet Ciczek
Fachkraft für Lagerlogistik (in Ausbildung)
Avatar
Torsten Clemens
Leiter Disposition Miete
Avatar
Björn Dick
Mediengestalter
Avatar
Stephan Didelot
Projektleiter Miete
gepr. Meister für Veranstaltungstechnik
Avatar
Maximilian Doerge
Projektleiter Installation
Avatar
Sebastian Donay
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Markus Drexler
AV-Teamleiter & Büro München
Avatar
Rüdiger E. Funke
gepr. Meister für Veranstaltungstechnik
Avatar
Colin Hahn
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Martin Hanswillemenke
Projektberater
Avatar
Michael Heimann
Medientechniker
Avatar
Sebastian Hölßig
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Sebastian Hudde
Leiter Tontechnik
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Stefan Hutzfeld
Fachkraft für Veranstaltungstechnik (in Ausbildung)
Avatar
Abdulkader Khashan
IT-Techniker
Avatar
Jennifer Kloft
Kauffrau für Büromanagement (in Ausbildung)
Avatar
Peter Kostoval
AV-Service
Avatar
Lukas Krause
Medientechniker & Programmierer
Avatar
Thomas Krusenbaum
Teamleiter
Avatar
Christian Kuntze
Bereichsleiter Interaktiv & Innovativ
Avatar
Karsten Lange
Geschäftsführer - Bereichsleiter Miete
Avatar
Hyun-Seung Lee
Fachkraft für Veranstaltungstechnik (in Ausbildung)
Avatar
Frank Lider
Lagermitarbeiter
Avatar
Heiko Lorisch
Informationstechniker
Avatar
Frank Meier
Projektberater
Avatar
Michael Menßen
AV-Service
Avatar
Nils Munterjan
Vertrieb Innendienst
Avatar
Nico Pashalidis
Fachkraft für Veranstaltungstechnik (in Ausbildung)
Avatar
Alexander Pesch
Mediengestalter
Avatar
Jan Piskun
Servicetechniker
Avatar
Matthias Reich
Projekleiter Installation
Avatar
Lutz Reiffenschneider
Projektleiter Miete
gepr. Meister für Veranstaltungstechnik
Avatar
Marcel Reucher
Leitender Servicetechniker
Avatar
Alexander Ruhnke
Medientechniker
Avatar
Steffen Schicht
Medientechniker
Avatar
Max Schmitt
AV-Service
Avatar
Frank Schneider
Projektleiter Miete
Avatar
Volker Schräger-Enkirch
Gesellschafter Geschäftsführer
Avatar
Marcel Siegers
Vertrieb Innendienst
Avatar
Sven Seefeldt
Lagermitarbeiter
Avatar
Sebastian Soballa
Personaldisposition
Avatar
Christoph Stoffers
Meister für Lagerlogistik
Avatar
Ben Theißen
Programmierer Mediensteuerung
Avatar
Stefan Tillmann
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Gökhan Tokgün
Leiter Qualitätssicherung und Lager
Avatar
Michael Valjak
Disponent Miete
Avatar
Stephan Verfürth
Bereichsleiter Service & Wartung
Avatar
Max Voormann
Projektberater
Avatar
Marco Vorderstemann
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Frank Wardenbach
Informationstechniker
Avatar
Klaus Weber
Einkauf
Avatar
Guido Weiss
Lagermitarbeiter
Avatar
Patrick Wichary
Personaldisposition
Avatar
Michael Wirtz
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Lukas Witza
Fachkraft für Veranstaltungstechnik (in Ausbildung)
Avatar
Angelika Wolff
Servicekoordinatorin
Avatar
Denys Yermakov
Medientechniker