Avatar
Admir Ahmethodzic
Kaufmann für Büromanagement
(in Ausbildung)
Avatar
Latifa
Arbouch-Kraus
Verwaltungsassistentin
Avatar
Jona David Aymanns
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
(in Ausbildung)
Avatar
Christian Backes
Bereichsleiter
Handel & Installation
Avatar
Bianca Baumgarten
Disponentin Miete
Avatar
Jan Bendick
Junior Projektleiter
Installation
Avatar
Robin Beyer
Programmierer & Softwareberater
Avatar
Markus Blocklinger
IT-Leiter &
Facility-Management
Avatar
Vincent Böger
Fachkraft für Lagerlogistik
(in Ausbildung)
Avatar
Alexander Braun
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Marc Brinar
Projektleiter
Installation
Avatar
Mehmet Ciczek
Fachkraft für Lagerlogistik
(in Ausbildung)
Avatar
Torsten Clemens
Leiter
Disposition Miete
Avatar
Björn Dick
Mediengestalter
Avatar
Stephan Didelot
Projektleiter Miete
gepr. Meister für
Veranstaltungstechnik
Avatar
Maximilian Doerge
Projektleiter
Installation
Avatar
Sebastian Donay
Fachkraft für Veranstalltungstechnik
Avatar
Markus Drexler
AV-Teamleiter &
Büro München
Avatar
Rüdiger E. Funke
Projektleiter Miete
gepr. Meister für
Veranstaltungstechnik
Avatar
Colin Hahn
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Martin
Hanswillemenke
Projektberater
Avatar
Michael Heimann
Medientechniker
Avatar
Sebastian Hölßig
Fachkraft für
Veranstaltungstechnik
Avatar
Sebastian Hudde
Leiter Tontechnik
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Stefan Hutzfeld
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
(in Ausbildung)
Avatar
Abdulkader Khashan
IT-Techniker
Avatar
Jennifer Kloft
Kauffrau für Büromanagement
(in Ausbildung)
Avatar
Sergej Knak
Medientechniker
Avatar
Peter Kostoval
AV-Service
Avatar
Lukas Krause
Medientechniker & Programmierer
Avatar
Thomas Krusenbaum
Teamleiter
Avatar
Karsten Lange
Geschäftsführer -
Bereichsleiter Miete
Avatar
Hyun-Seung Lee
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
(in Ausbildung)
Avatar
Frank Lider
Lagermitarbeiter
Avatar
Heiko Lorisch
Informationstechniker
Avatar
Frank Meier
Projektberater
Avatar
Michael Menßen
AV-Service
Avatar
Nils Munterjan
Vertrieb Innendienst
Avatar
Nico Pashalidis
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
(in Ausbildung)
Avatar
Hubert Paß
Projektberater
Avatar
Alexander Pesch
Mediengestalter
Avatar
Jan Piskun
Servicetechniker
Avatar
Matthias Reich
Projekleiter
Installation
Avatar
Lutz Reiffenschneider
Projektleiter Miete
gepr. Meister für Veranstaltungstechnik
Avatar
Marcel Reucher
Leitender
Servicetechniker
Avatar
Alexander Ruhnke
Medientechniker
Avatar
Steffen Schicht
Medientechniker
Avatar
Max Schmitt
AV-Service
Avatar
Frank Schneider
Projektleiter
Miete
Avatar
Volker
Schräger-Enkirch
Gesellschafter
Geschäftsführer
Avatar
Marcel Siegers
Vertrieb Innendienst
Avatar
Sven Seefeldt
Lagermitarbeiter
Avatar
Sebastian Soballa
Personaldisposition
Avatar
Christoph Stoffers
Meister
für Lagerlogistik
Avatar
Ben Theißen
Programmierer Mediensteuerung
Avatar
Stefan Tillmann
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Gökhan Tokgün
Leiter Qualitätssicherung
und Lager
Avatar
Georgios Tolidis
Informationstechniker
Avatar
Michael Valjak
Disponent Miete
Avatar
Stephan Verfürth
Bereichsleiter
Service & Wartung
Avatar
Max Voormann
Projektberater
Avatar
Marco Vorderstemann
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Frank Wardenbach
Informationstechniker
Avatar
Klaus Weber
Einkauf
Avatar
Guido Weiss
Lagermitarbeiter
Avatar
Patrick Wichary
Personaldisposition
Avatar
Michael Wirtz
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Avatar
Angelika Wolff
Disponentin Miete
Avatar
Denys Yermakov
Medientechniker
Avatar
Wiebke Zielke
Leitung Büro Berlin -
Servicekoordination